Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1981

1981
Limit-Preis

Auguste Ternes (deutsch, 1872 - 1938), Hirsch, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: 80 x 60 cm, Rahmen: 92 x 72 cm. Altersgemäßer Zustand, Farbverlust, kleines Loch unten.